Обитель зла: Проект "Перерождение"

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам "Resident Evil" - Resident Evil: Проект Перерождение. Администрация:
Админы:

Модеры:
Но как не остеречься мне, когда ты сам предупреждаешь? Время и дата:
Благодарности:
Пока что никто не отличился.


Нас посетили счетчик посещений человек.

События игры:
Всем ВНИМАНИЕ! ИДЕТ обновление форума, скоро будет открытие! Приссоединяйтесь!

Навигатор:
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:1234



Погода:

К полудню воздух в столице прогреется до 11-13 градусов, в пригороде – до 8-13 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель зла: Проект "Перерождение" » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можете предлагать свои ситуации по развитию сюжета, жаловаться, если что-то вас не устраивает, а так же задавать различные вопросы.

2

Ответ: С моей стороны, возражений нет, только попросите ответственного за ход событий администратора скорректировать произошедшее.

P.S. Небольшое недопонимание ника - Вы собираетесь отыгрывать за Аду Вонг?

3

Айда Вонг написал(а):

Можно вопросик: кто ответственный за ход событий администратор?

Ответ: Resident evil. Если не ошибаюсь, он же - Кевин Раймен. Если не откликнется до конца недели, рискну вмешаться и лично произвести возможную корректировку. На данный момент, могу предложить начать составление анкеты, если не планируете продолжать отыгрыш за Эшли. Играть за неё можно, но только начав весь отыгрыш "с нуля" (и подкорректировав возраст).

P.S. Вам ник скорректировать?

4

*согласно кивает* В таком случае, ждём Вашей анкеты.

P.S. Повторюсь, но всё же - Ваш ник корректировать?


Вы здесь » Обитель зла: Проект "Перерождение" » Обратная связь » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно